Wintercup 2019/20
Re: Wintercup 2019/20
Spieltag 2
Heim West Ham United LFC. Ersatz Nothingham Forrest
Auswärts Hapoel Haifa Ersatz Sporting Braga
Heim West Ham United LFC. Ersatz Nothingham Forrest
Auswärts Hapoel Haifa Ersatz Sporting Braga
- Meikinho
- Site Admin
- Beiträge: 3777
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 17:05
- Wohnort: Keiner erobert den Teutoburger Wald
- Lieblingsverein: Lionels schlimmster Alptraum
- 2. Verein: Edin Terzic bis zur Entlassung
2.Spieltag
Heim: Apollon Limassol (Ersatz: CD Tondela)
Auswärts: Brentford (Ersatz: AE Larisa)
Auswärts: Brentford (Ersatz: AE Larisa)
- Jenne66
- Poweruser
- Beiträge: 1992
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 17:50
- Wohnort: Berlin
- Lieblingsverein: Hertha BSC
2. Spieltag
2. Spieltag
H: Melbourne City (CD Tondela)
A: Omonia Nikosia (Sporting Braga)
Gruß Jenne
H: Melbourne City (CD Tondela)
A: Omonia Nikosia (Sporting Braga)
Gruß Jenne
-
- Forumsfroint
- Beiträge: 495
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:31
- Lieblingsverein: VfB Stuttgart
Re: Wintercup 2019/20
2. Spieltag:
H: CD Tondela (Skoda Xanthi)
A: Chippa United (Brentford FC)
H: CD Tondela (Skoda Xanthi)
A: Chippa United (Brentford FC)
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Wintercup 2019/20 - Auswertung 1.Spieltag
Tach!
Nach dem ersten Spieltag hängt nur in Gruppe B jemand leicht hinterher, sonst stehen alle bei 3 oder 4 Punkten.
Spiele:
Royal Excel Mouscron - KV Mechelen 1-2
Crusaders FC - Cliftonville FC 1-2
Crystal Palace - West Ham United 2-1
CF Monterrey - CD América 2-1
Odisha FC - Jamshedpur FC 2-1
Newcastle United Jets - Brisbane Roar 1-1
Brighton & Hove Albion - AFC Bournemouth 2-0
Al Ettifaq - Al Taawoun 1-0
Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor 1-1
FC Livingston - Hibernian Edinburgh 2-0
Molynes United - Dunbeholden FC 2-3
Harbour View - Portmore United 1-0
Tagesergebnisse:
(Nick Spiel Verein Punkte Tore Gegentore Diff.)
Brazzo72 H Crystal Palace 3 2 1 1
Brazzo72 A CD América 0 1 2 -1
delmember H Crystal Palace 3 2 1 1
delmember A Hibernian Edinburgh 0 0 2 -2
Jenne62 H Crystal Palace 3 2 1 1
Jenne62 A Al Taawoun 0 0 1 -1
frankyman H Crystal Palace 3 2 1 1
frankyman A Brisbane Roar 1 1 1 0
Herthasven H Crystal Palace 3 2 1 1
Herthasven A Portmore United 0 0 1 -1
Pepe H Gaziantep FK 1 1 1 0
Pepe A Al Taawoun 0 0 1 -1
Meikinho H Crystal Palace 3 2 1 1
Meikinho A Al Taawoun 0 0 1 -1
Sippie H Crystal Palace 3 2 1 1
Sippie A Al Taawoun 0 0 1 -1
Udo841 H Brighton & Hove Albion 3 2 0 2
Udo841 A West Ham United 0 1 2 -1
DonFerrando H FC Livingston 3 2 0 2
DonFerrando A Jamshedpur FC 0 1 2 -1
maetti62 H Crystal Palace 3 2 1 1
maetti62 A AFC Bournemouth 0 0 2 -2
Rowi23 H Brighton & Hove Albion 3 2 0 2
Rowi23 A Brisbane Roar 1 1 1 0
Tabellen:
(Nick Spiele Punkte Tore Gegentore Diff.)
Gruppe A:
Brazzo72 2 3 3 3 0
Jenne62 2 3 2 2 0
delmember 2 3 2 3 -1
Gruppe B:
frankyman 2 4 3 2 1
Herthasven 2 3 2 2 0
Pepe 2 1 1 2 -1
Gruppe C:
Udo841 2 3 3 2 1
Meikinho 2 3 2 2 0
Sippie 2 3 2 2 0
Gruppe D:
Rowi23 2 4 3 1 2
DonFerrando 2 3 3 2 1
maetti62 2 3 2 3 -1
Jetzt fällt mir auch wieder ein, dass ich die Tabellendarstellung schon seit dem letzten Jahr ein Bisschen hübscher machen wollte. Naja, vielleicht bis nächste Woche...
Gruß
DonFerrando
Nach dem ersten Spieltag hängt nur in Gruppe B jemand leicht hinterher, sonst stehen alle bei 3 oder 4 Punkten.
Spiele:
Royal Excel Mouscron - KV Mechelen 1-2
Crusaders FC - Cliftonville FC 1-2
Crystal Palace - West Ham United 2-1
CF Monterrey - CD América 2-1
Odisha FC - Jamshedpur FC 2-1
Newcastle United Jets - Brisbane Roar 1-1
Brighton & Hove Albion - AFC Bournemouth 2-0
Al Ettifaq - Al Taawoun 1-0
Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor 1-1
FC Livingston - Hibernian Edinburgh 2-0
Molynes United - Dunbeholden FC 2-3
Harbour View - Portmore United 1-0
Tagesergebnisse:
(Nick Spiel Verein Punkte Tore Gegentore Diff.)
Brazzo72 H Crystal Palace 3 2 1 1
Brazzo72 A CD América 0 1 2 -1
delmember H Crystal Palace 3 2 1 1
delmember A Hibernian Edinburgh 0 0 2 -2
Jenne62 H Crystal Palace 3 2 1 1
Jenne62 A Al Taawoun 0 0 1 -1
frankyman H Crystal Palace 3 2 1 1
frankyman A Brisbane Roar 1 1 1 0
Herthasven H Crystal Palace 3 2 1 1
Herthasven A Portmore United 0 0 1 -1
Pepe H Gaziantep FK 1 1 1 0
Pepe A Al Taawoun 0 0 1 -1
Meikinho H Crystal Palace 3 2 1 1
Meikinho A Al Taawoun 0 0 1 -1
Sippie H Crystal Palace 3 2 1 1
Sippie A Al Taawoun 0 0 1 -1
Udo841 H Brighton & Hove Albion 3 2 0 2
Udo841 A West Ham United 0 1 2 -1
DonFerrando H FC Livingston 3 2 0 2
DonFerrando A Jamshedpur FC 0 1 2 -1
maetti62 H Crystal Palace 3 2 1 1
maetti62 A AFC Bournemouth 0 0 2 -2
Rowi23 H Brighton & Hove Albion 3 2 0 2
Rowi23 A Brisbane Roar 1 1 1 0
Tabellen:
(Nick Spiele Punkte Tore Gegentore Diff.)
Gruppe A:
Brazzo72 2 3 3 3 0
Jenne62 2 3 2 2 0
delmember 2 3 2 3 -1
Gruppe B:
frankyman 2 4 3 2 1
Herthasven 2 3 2 2 0
Pepe 2 1 1 2 -1
Gruppe C:
Udo841 2 3 3 2 1
Meikinho 2 3 2 2 0
Sippie 2 3 2 2 0
Gruppe D:
Rowi23 2 4 3 1 2
DonFerrando 2 3 3 2 1
maetti62 2 3 2 3 -1
Jetzt fällt mir auch wieder ein, dass ich die Tabellendarstellung schon seit dem letzten Jahr ein Bisschen hübscher machen wollte. Naja, vielleicht bis nächste Woche...
Gruß
DonFerrando
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Erinnerung: Wintercup 2019/20 - 2.Spieltag
Bitte die Tippabgabe bis 16.00 Uhr am 01.01. nicht verpassen.
Hier noch mal die Spielauswahl:
Bristol City - Brentford FC
Nottingham Forest - Blackburn Rovers
Melbourne City - Western United
Polokwane City FC - Chippa United
Apollon Limassol - Omonia Nikosia
Belenenses - Sporting Braga
Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
Cape Town City FC - Baroka FC
West Ham United LFC - Everton LFC
CD Tondela - Gil Vicente
Skoda Xanthi - AE Larisa
Panionios GSS - Lamia
Die Spieleauswahl für den 3.Spieltag sollte dann auch spätestens am 01.01. abends erscheinen.
Hier noch mal die Spielauswahl:
Bristol City - Brentford FC
Nottingham Forest - Blackburn Rovers
Melbourne City - Western United
Polokwane City FC - Chippa United
Apollon Limassol - Omonia Nikosia
Belenenses - Sporting Braga
Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
Cape Town City FC - Baroka FC
West Ham United LFC - Everton LFC
CD Tondela - Gil Vicente
Skoda Xanthi - AE Larisa
Panionios GSS - Lamia
Die Spieleauswahl für den 3.Spieltag sollte dann auch spätestens am 01.01. abends erscheinen.
Re: Wintercup 2019/20
Gruppe A:
Brazzo72 2 3 3 3 0
Jenne62 2 3 2 2 0
delmember 2 3 2 3 -1
Oh Jenne, bist du über Weihnachten gealtert?
Spieltag 2:
H-Nottingham
A-Brentford
Ersatz: Hapoel - Hapoel
Brazzo72 2 3 3 3 0
Jenne62 2 3 2 2 0
delmember 2 3 2 3 -1
Oh Jenne, bist du über Weihnachten gealtert?
Spieltag 2:
H-Nottingham
A-Brentford
Ersatz: Hapoel - Hapoel
-
- Vizemeister
- Beiträge: 596
- Registriert: Montag 29. April 2019, 14:02
- Wohnort: Ruhrstadt
- Lieblingsverein: FC Schalke 04
Re: Wintercup 2019/20
Spieltag 2
Melbourne City
( Bristol City )
Lamia
( Hapoel Haifa )
Guten Rutsch euch allen
Melbourne City
( Bristol City )
Lamia
( Hapoel Haifa )
Guten Rutsch euch allen
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Re: Wintercup 2019/20
Da siehst Du mal, wie schnell das gehen kann, lieber maetti52.
Ich bin gestern nachmittag schon mal darauf aufmerksam gemacht worden, hatte aber keine Lust, das direkt zu korrigieren. Und irgendwie auch die völlig irrwitzige Hoffnung, dass es sonst keinem auffällt...
Bis zur nächsten Auswertung kriegen wir Jenne sicher wieder verjüngt.
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Re: Wintercup 2019/20
Spieltag 2:
Skoda Xanthi (Apollon Limassol)
Baroka FC (Hapoel Haifa)
Skoda Xanthi (Apollon Limassol)
Baroka FC (Hapoel Haifa)
-
- Vizemeister
- Beiträge: 677
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 20:39
- Wohnort: Böhlen
- Lieblingsverein: Dynamo Dresden
Re: Wintercup 2019/20
Heim: Apollon Limassol bzw. Skoda Xanthi
Auswärts: FC Everon bzw Hapoel Haifa
Auswärts: FC Everon bzw Hapoel Haifa
Re: Wintercup 2019/20
2. Spieltag
H: Nottingham Forest (Cape Town City FC)
A: Lamia (Chippa United)
H: Nottingham Forest (Cape Town City FC)
A: Lamia (Chippa United)
Re: Wintercup 2019/20
2. Spieltag
Melbourne City (Cape Town City) ; Sporting Braga (Lamia)
Melbourne City (Cape Town City) ; Sporting Braga (Lamia)
- Herthasven
- Vizemeister
- Beiträge: 542
- Registriert: Sonntag 28. April 2019, 12:46
Re: Wintercup 2019/20
2. Spieltag
H: Tondela (West Ham United), A: Chippa United (Hapoel Haifa)
H: Tondela (West Ham United), A: Chippa United (Hapoel Haifa)
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Wintercup 2019/20 - 3.Spieltag
Hallo zusammen!
Erst mal frohes neues Jahr an alle.
Hier die Partien für den 3.Spieltag:
Al Hazem - Al Shabab
Perth Glory - Adelaide United
Girondins Bordeaux - Olympique Lyon
Al Hilal - Al Wehda
CD Santa Clara - FC Rio Ave
Maritimo Funchal - Vitoria Guimaraes
Carmarthen Town - Airbus UK Broughton
Central Coast Mariners - Melbourne Victory
AS St. Etienne - FC Nantes
Sampdoria Genua - Brescia Calcio
FC Turin - FC Bologna
Athletic Bilbao - Levante UD
Beginn der ersten Partie und damit Tippabgabeschluss ist am 10.01. um 13:35 Uhr in Saudi-Arabien.
Und da das diesmal nicht aus den Namen hervorgeht, sicherheitshalber noch der Hinweis: Bei Bilbao - Levante handelt es sich um ein Spiel der beiden Frauenteams.
Gruß
DonFerrando
Erst mal frohes neues Jahr an alle.
Hier die Partien für den 3.Spieltag:
Al Hazem - Al Shabab
Perth Glory - Adelaide United
Girondins Bordeaux - Olympique Lyon
Al Hilal - Al Wehda
CD Santa Clara - FC Rio Ave
Maritimo Funchal - Vitoria Guimaraes
Carmarthen Town - Airbus UK Broughton
Central Coast Mariners - Melbourne Victory
AS St. Etienne - FC Nantes
Sampdoria Genua - Brescia Calcio
FC Turin - FC Bologna
Athletic Bilbao - Levante UD
Beginn der ersten Partie und damit Tippabgabeschluss ist am 10.01. um 13:35 Uhr in Saudi-Arabien.
Und da das diesmal nicht aus den Namen hervorgeht, sicherheitshalber noch der Hinweis: Bei Bilbao - Levante handelt es sich um ein Spiel der beiden Frauenteams.
Gruß
DonFerrando
- Brazzo72
- Aina fon di guhdn
- Beiträge: 2611
- Registriert: Dienstag 30. April 2019, 07:55
- Wohnort: Holy Friar
- Lieblingsverein: FC Bayern
Re: Wintercup 2019/20
Frohes Neues geschätzte Tipper.
Nottingham und Brentford bescheren mir eine perfekte Aufnahme am 2.ST.
Besten Dank !
Gut gehn‘
Brazzo72
Nottingham und Brentford bescheren mir eine perfekte Aufnahme am 2.ST.
Besten Dank !
Gut gehn‘
Brazzo72
- Meikinho
- Site Admin
- Beiträge: 3777
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 17:05
- Wohnort: Keiner erobert den Teutoburger Wald
- Lieblingsverein: Lionels schlimmster Alptraum
- 2. Verein: Edin Terzic bis zur Entlassung
3.Spieltag
Heim: Perth Glory (Ersatz: Al Hilal)
Auswärts: Vitoria Guimaraes (Ersatz: FC Rio Ave)
Auswärts: Vitoria Guimaraes (Ersatz: FC Rio Ave)
Re: Wintercup 2019/20
3. Spieltag
H - Perth
A - Al Wehda
Ersatz:
H-Sampdoria
A-Bologna
H - Perth
A - Al Wehda
Ersatz:
H-Sampdoria
A-Bologna
- DonFerrando
- Poweruser
- Beiträge: 1803
- Registriert: Samstag 27. April 2019, 22:11
- Lieblingsverein: SG Dynamo
Wintercup 2019/20 - Auswertung 2.Spieltag
Guten Abend!
Das Spiel West Ham United LFC - Everton LFC ist verlegt worden wegen eines "signifikanten" Grippeausbruchs bei den Hammerinnen. Ich hoffe, das ist politisch korrekt so. Bei delmember (H) und Udo841 (A) kam deshalb jeweils ein Ersatztipp in die Wertung.
Theoretisch ist noch alles drin, für die Gruppenletzten (außer in Gruppe A) dürfte es aber schon ziemlich eng werden.
Wenigstens gíbt es am 3.Spieltag keine englischen Teams - das hat bisher eindeutig zu gut funktioniert...
Die Spiele:
Bristol City - Brentford FC 0-4
Nottingham Forest - Blackburn Rovers 3-2
Melbourne City - Western United 3-2
Polokwane City FC - Chippa United 2-0
Apollon Limassol - Omonia Nikosia 2-1
Belenenses - Sporting Braga 1-7
Hapoel Hadera - Hapoel Haifa 2-0
Cape Town City FC - Baroka FC 1-0
West Ham United LFC - Everton LFC -
CD Tondela - Gil Vicente 1-1
Skoda Xanthi - AE Larisa 2-1
Panionios GSS - Lamia 0-1
Tagesergebnisse:
(G..Nick..........................S...Verein............................P....T....G....D)
A...Brazzo72......................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
A...Brazzo72......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
A...delmember.....................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
A...delmember.....................A...Hapoel Haifa......................0....0....2...-2
A...Jenne66.......................H...Melbourne City....................3....3....2....1
A...Jenne66.......................A...Omonia Nikosia....................0....1....2...-1
B...frankyman.....................H...Melbourne City....................3....3....2....1
B...frankyman.....................A...Lamia.............................3....1....0....1
B...Herthasven....................H...CD Tondela........................1....1....1....0
B...Herthasven....................A...Chippa United.....................0....0....2...-2
B...Pepe..........................H...Melbourne City....................3....3....2....1
B...Pepe..........................A...Sporting Braga....................3....7....1....6
C...Meikinho......................H...Apollon Limassol..................3....2....1....1
C...Meikinho......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
C...Sippie........................H...CD Tondela........................1....1....1....0
C...Sippie........................A...Chippa United.....................0....0....2...-2
C...Udo841........................H...Apollon Limassol..................3....2....1....1
C...Udo841........................A...Hapoel Haifa......................0....0....2...-2
D...DonFerrando...................H...Skoda Xanthi......................3....2....1....1
D...DonFerrando...................A...Baroka FC.........................0....0....1...-1
D...maetti62......................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
D...maetti62......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
D...Rowi23........................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
D...Rowi23........................A...Lamia.............................3....1....0....1
Gesamtwertung:
(Nick.............................S....T....G....D....P)
Gruppe A
Brazzo72..........................4...10....5....5....9
Jenne66...........................4....6....6....0....6
delmember.........................4....5....7...-2....6
Gruppe B
frankyman.........................4....7....4....3...10
Pepe..............................4...11....5....6....7
Herthasven........................4....3....5...-2....4
Gruppe C
Meikinho..........................4....8....3....5....9
Udo841............................4....5....5....0....6
Sippie............................4....3....5...-2....4
Gruppe D
Rowi23............................4....7....3....4...10
maetti62..........................4....9....5....4....9
DonFerrando.......................4....5....4....1....6
Bitte nicht vergessen: Tippabgabeschluss für den 3.Spieltag ist Freitag 13:35 Uhr.
Gruß
DonFerrando
Das Spiel West Ham United LFC - Everton LFC ist verlegt worden wegen eines "signifikanten" Grippeausbruchs bei den Hammerinnen. Ich hoffe, das ist politisch korrekt so. Bei delmember (H) und Udo841 (A) kam deshalb jeweils ein Ersatztipp in die Wertung.
Theoretisch ist noch alles drin, für die Gruppenletzten (außer in Gruppe A) dürfte es aber schon ziemlich eng werden.
Wenigstens gíbt es am 3.Spieltag keine englischen Teams - das hat bisher eindeutig zu gut funktioniert...
Die Spiele:
Bristol City - Brentford FC 0-4
Nottingham Forest - Blackburn Rovers 3-2
Melbourne City - Western United 3-2
Polokwane City FC - Chippa United 2-0
Apollon Limassol - Omonia Nikosia 2-1
Belenenses - Sporting Braga 1-7
Hapoel Hadera - Hapoel Haifa 2-0
Cape Town City FC - Baroka FC 1-0
West Ham United LFC - Everton LFC -
CD Tondela - Gil Vicente 1-1
Skoda Xanthi - AE Larisa 2-1
Panionios GSS - Lamia 0-1
Tagesergebnisse:
(G..Nick..........................S...Verein............................P....T....G....D)
A...Brazzo72......................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
A...Brazzo72......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
A...delmember.....................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
A...delmember.....................A...Hapoel Haifa......................0....0....2...-2
A...Jenne66.......................H...Melbourne City....................3....3....2....1
A...Jenne66.......................A...Omonia Nikosia....................0....1....2...-1
B...frankyman.....................H...Melbourne City....................3....3....2....1
B...frankyman.....................A...Lamia.............................3....1....0....1
B...Herthasven....................H...CD Tondela........................1....1....1....0
B...Herthasven....................A...Chippa United.....................0....0....2...-2
B...Pepe..........................H...Melbourne City....................3....3....2....1
B...Pepe..........................A...Sporting Braga....................3....7....1....6
C...Meikinho......................H...Apollon Limassol..................3....2....1....1
C...Meikinho......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
C...Sippie........................H...CD Tondela........................1....1....1....0
C...Sippie........................A...Chippa United.....................0....0....2...-2
C...Udo841........................H...Apollon Limassol..................3....2....1....1
C...Udo841........................A...Hapoel Haifa......................0....0....2...-2
D...DonFerrando...................H...Skoda Xanthi......................3....2....1....1
D...DonFerrando...................A...Baroka FC.........................0....0....1...-1
D...maetti62......................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
D...maetti62......................A...Brentford FC......................3....4....0....4
D...Rowi23........................H...Nottingham Forest.................3....3....2....1
D...Rowi23........................A...Lamia.............................3....1....0....1
Gesamtwertung:
(Nick.............................S....T....G....D....P)
Gruppe A
Brazzo72..........................4...10....5....5....9
Jenne66...........................4....6....6....0....6
delmember.........................4....5....7...-2....6
Gruppe B
frankyman.........................4....7....4....3...10
Pepe..............................4...11....5....6....7
Herthasven........................4....3....5...-2....4
Gruppe C
Meikinho..........................4....8....3....5....9
Udo841............................4....5....5....0....6
Sippie............................4....3....5...-2....4
Gruppe D
Rowi23............................4....7....3....4...10
maetti62..........................4....9....5....4....9
DonFerrando.......................4....5....4....1....6
Bitte nicht vergessen: Tippabgabeschluss für den 3.Spieltag ist Freitag 13:35 Uhr.
Gruß
DonFerrando
- Brazzo72
- Aina fon di guhdn
- Beiträge: 2611
- Registriert: Dienstag 30. April 2019, 07:55
- Wohnort: Holy Friar
- Lieblingsverein: FC Bayern
Re: Wintercup 2019/20
H: Genua (Hilal)
A: Bologna (Airbus UK)
Gut gehn‘
Brazzo72
A: Bologna (Airbus UK)
Gut gehn‘
Brazzo72
Re: Wintercup 2019/20
Spieltag 3
H:Sampdoria Genua (FC Turin)
A:FC Nantes (Olympique Lyon)
H:Sampdoria Genua (FC Turin)
A:FC Nantes (Olympique Lyon)
3. Spieltag Wintercup 2019/20
3. Spieltag
H: Perth Glory (Sampdoria Genua)
A: Vitoria Guimaraes (FC Rio Ave)
H: Perth Glory (Sampdoria Genua)
A: Vitoria Guimaraes (FC Rio Ave)
- Jenne66
- Poweruser
- Beiträge: 1992
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 17:50
- Wohnort: Berlin
- Lieblingsverein: Hertha BSC
Re: Wintercup 2019/20
3. Spieltag
H: Al Hilal (Carmarthen Town)
A: Melbourne Victory (Levante DU)
H: Al Hilal (Carmarthen Town)
A: Melbourne Victory (Levante DU)
-
- Vizemeister
- Beiträge: 677
- Registriert: Freitag 26. April 2019, 20:39
- Wohnort: Böhlen
- Lieblingsverein: Dynamo Dresden
Re: Wintercup 2019/20
Heim: Perth bzw St. Etienne
Auswärts: Vitoria Guimaraes bzw Melbourne
Auswärts: Vitoria Guimaraes bzw Melbourne
Re: Wintercup 2019/20
3. Spieltag
H- 1 FC Turin (Al Hilal) ; A- Levante DU (Al Shabab)
H- 1 FC Turin (Al Hilal) ; A- Levante DU (Al Shabab)